
Жители дома №19 в 5-ом квартале Капотни пожаловались на днях на постоянно застревающую большую кабину лифта. Они попросили «Жилищник» отрегулировать подъемное устройство.
Москвичка Анна Репина рассказала о том, что в последние дни в работе более вместительной лифтовой кабины в девятнадцатом доме возникли сбои.
По ее словам, кабина стала притормаживать во время подъема и спуска. Жители дома с детскими колясками и крупногабаритными грузами стали бояться ею пользоваться.О починке подъемного устройства сегодня рассказал корреспонденту «Капотнинского меридиана» директор ГБУ «Жилищник» Дмитрий Синицын. Он сообщил о том, что лифт починили приглашенные специалисты:
— Мы вызвали сотрудников АО «Мослифт» СУ №7. Они проверили лифтовое оборудование и отрегулировали функционирование тормозного устройства. В настоящее время проблема устранена, лифт находится в исправном рабочем состоянии.
Жители района Капотня могут пожаловаться на неработающие лифты в доме по телефону «Жилищника»: +7 (495) 355-75-92. Сотрудники районной коммунальной службы свяжутся с обслуживающей лифт организацией и попросят проверить востребованный у жителей многоквартирных высотных домов механизм.
Свежие комментарии