
Только за последний месяц цены на квартиры в районе выросли более чем на процент
Специалисты одного из ведущих агентств недвижимости — ИРН — зафиксировали повышение активности на рынке вторичного жилья в Капотне (в рублевом эквиваленте). Только за последний месяц цены на квартиры в районе выросли более чем на процент.
– Средняя стоимость квадратного метра в Капотне на данный момент составляет 132 006 рублей. Это на 1,2% процента выше, чем в августе, — рассказал источник в агентстве.
Как выяснила газета «Капотнинский меридиан», в рейтинге стоимости жилья в ЮВАО Капотня делит с районом Марьино восьмую позицию. Самым «бюджетным» районом по стоимости квартир вновь стал район Выхино-Жулебино (118 528 рублей за квадратный метр), а районом с самыми дорогими квартирами снова признан Нижегородский – 182 261 рубль за «квадрат».
(ео)
Свежие комментарии