
Об этом информирует портал мэра и правительства Москвы
На рекламных медиафасадах Москвы 9 апреля можно будет увидеть запуск космического корабля «Союз МС-18». Событие приурочено ко Дню космонавтики и юбилею первого полета человека в космос.
По договоренности между властями Москвы и Роскосмосом ролик длинной в полторы минуты покажут на Новом Арбате, на здании Центрального телеграфа на Тверской улице и на здании «Экспоцентра на Красной Пресни».
Увидеть видеоролик можно будет не только в центре Москвы, но и на Ленинском проспекте, на Таганке, на Нижней Масловке, на шоссе Энтузиастов, на Шереметьевской улице, в Сокольниках и на Звенигородском шоссе.
Будет транслировать старт космического корабля и самый большой экран в Москве – на здании Института «Гидропроект» на «Соколе». Площадь экрана – три тысячи восемьсот квадратных метров.
Ролик с запуском «Союза МС-18» покажут в 13, 15 и 18 часов.
Свежие комментарии