
Хотя в здании проводился текущий ремонт, оно все равно староеВ филиале городской клинической больницы имени В.П. Демихова, который расположен по адресу 3-й квартал Капотни, д.27, проведут реконструкцию, сообщает официальный портал окружной префектуры.
Здание поликлиники было построено более 20 лет назад.
За эти годы в нем ни разу не проводился капитальный ремонт. Филиал включает в себя детское и взрослое отделения.— К поликлинике прикреплено около 24 тысяч человек, — говорит начальник отдела по работе с ЮВАО Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Руслан Багаутдинов. – В оказании медицинской помощи проблем нет. Укомплектованность кадров и оборудования практически 100-процентная. Хотя в здании проводился текущий ремонт, оно все равно старое. Его системы инфраструктуры требуют капитального ремонта.
Напомним, 15 августа на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным жители района попросили привести в порядок единственную в Капотне поликлинику. Столичный градоначальник дал поручение, чтобы филиал включили в программу модернизации медицинских учреждений Москвы в первую очередь.
— В 2019 году будет разработана проектно-сметная документация, — сообщил Руслан Багаутдинов. – В период 2019-2020 годов планируется провести капитальный ремонт здания – обновить взрослое и детское отделение и благоустроить прилегающую территорию.
(ео)
Свежие комментарии