На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

«Боевое братство»: Против России организована настоящая война Запада

Граждане пройдут боевую подготовку

Сергей Коновалов, заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», сообщил АГН «Москва», что благодаря частичной мобилизации можно будет выполнить все цели и задачи специальной военной операции.

Как отметил Коновалов, «Боевое братство» поддерживает президента РФ и спецоперации. Организация понимает необходимость и важность в частичной мобилизации, так как против России организована настоящая война Запада.

— Они сначала, действительно, пройдут все азы, кто-то вспомнит свои навыки. Хотелось бы пожелать всем мобилизованным вернуться, чтобы их дождались семьи, чтобы они были живы-здоровы, — заявил он.

После указа о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации, который подписал президент РФ Владимир Путин, в Москве появились три пункта временной мобилизации. Пункты открыты в Театре Романа Виктюка,  в Музее Москвы, а также на ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх