На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Москве перевод на дистанционку коснется 30% не вакцинированных сотрудников

В Москве перевод на дистанционку коснется 30% не вакцинированных сотрудников. Фото: М. Денисов mos.ru

 Указ об этом подписал мэр Москвы Сергей Собянин

С понедельника, 28 июня, в Москве возобновляется обязанность работодателей перевести не менее тридцати процентов сотрудников на дистанционный режим работы.

При этом данное положение касается только тех сотрудников предприятий, которые не прошли вакцинацию. Сведения о вакцинации работника должны быть внесены в ЕМИАС или ЕГИЗС, вакцина должна быть зарегистрирована на территории Российской Федерации.

Кроме того, на удаленный режим работы переводятся все работники старше шестидесяти пяти лет и все, кто имеет заболевания, перечисленные в документах департамента здравоохранения Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх