На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В «Боевом братстве» заявили о поддержке решений Президента по решению всех задач СВО

«Боевое братство» поддержало решение Верховного главнокомандующего

Агентству городских новостей «Москва» Евгений Питеримов, который является заместителем председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», сообщил о том, что он лично и все члены организации поддерживают все решения верховного главнокомандующего страны.

«Я полностью поддерживаю нашего Верховного главнокомандующего и считаю, что все правильно сделали, надо сейчас полностью завершить все задачи, которые были поставлены 24 февраля», — заявил Евгений Питеримов.

Он отметил, что на сегодняшний день все члены организации так или иначе задействованы в специальной военной операции (СВО).

Также ранее заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» в Москве Виктор Кауров заявил о поддержке всех принятых с начала проведения специальной военной операции решений президента.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу позже добавил, что всего в рамках частичной мобилизации будут призваны около 300 тысяч жителей Москвы и других городов России резервистов.

Ссылка на первоисточник
наверх