На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Жителей Капотни научили делать браслеты из старых джинсов

Джинсовый мастер-класс. Скриншот поста из инстаграма dkkapotnya.

Мастер-класс по изготовлению поделок из джинсового материала прошел на днях во дворце культуры «Капотня». Информация об этом появилась в инстаграме культурного учреждения.

Каждый участник мастер-класса смог сделать стильный и современный браслет из денима и украсить его позднее блестками и цветами из ткани.

— Получился универсальный аксессуар, который будет хорошо смотреться как со спортивным образом, так и с платьем, — рассказали организаторы творческого занятия.

Мастеров рукоделия из числа жителей района ждут на следующий мастер-класс 19 октября. Его участники будут пробовать свои силы в изготовлении поделок из папье-маше. Они смогут сделать себе тарелки на память. Напомним, что посетить бесплатные творческие занятия можно по адресу: 2-й квартал Капотни, д.20А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх