На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Дырявый унитаз лишил воды дюжину квартир в Капотне

Унитаз. Фото: pixabay.com.

Поломка унитаза случилась на днях у одного из жителей первого дома в 5-ом квартале Капотни. Из-за дыры в сантехническом изделии страдает не только он, но и соседи ещё 12 квартир в подъезде. Об этом жители Капотни рассказали сегодня в соцсетях.

Жильцы пятого квартала Капотни подняли волну возмущения в группе «Подслушано в Капотне», требуя ликвидировать аварию на стояке.

По их словам, из-за поломки унитаза в квартире №401 страдает весь подъезд, где регулярно и надолго отключают холодную воду.

— Отключают воду вообще без предупреждения. Наверное, уже пятый раз за два месяца, — отмечает пользовательница Юлия Меркулова. По словам москвички, о проведенных работах нет информации у подъезда. Также она посетовала, что ликвидация коммунальной аварии значительно затянулась.

В управе района Капотня сегодня ситуацию с отключением воды прокомментировали корреспонденту «Капотнинского меридиана» так:

— Управляющей компанией ГБУ «Жилищник района Капотня» собственнику квартиры №401 Почтой России направлено предписание о предоставлении доступа в жилое помещение, с целью выявления причины протечки. В случае отказа в предоставлении доступа, сотрудники управляющей организации произведут вскрытие жилого помещения в присутствии сотрудников ОВД по району Капотня, -сообщили в управе.

Узнать о точных сроках ликвидации коммунальной аварии можно по телефону «Жилищника»: +7 (495) 355-75-92.

Ссылка на первоисточник
наверх