
Капитальный ремонт продолжается в здании филиала поликлиники №148 в Капотне. О планах по озеленению территории рассказали на очередном заседании совета депутатов района. На нем выступил главный врач ДГП №148 Алексей Малаев.
Глава лечебного учреждения представил свой доклад об итогах работы за прошлый 2021-й и поделился планами на 2022 год.
Он рассказал, как проходит процесс обновления поликлиники. Так, одним из финальных этапов капремонта здания станет озеленение территории, запланированное на теплое время года.— Провести работы по озеленению территории поликлиники планируется в мае 2022 года, — уточнил Алексей Малаев.
Модернизировать лечебное учреждение в Капотни планируется в рамках «Нового московского стандарта поликлиник+». Он предполагает не только проведение полного ремонта помещения, но и замену оборудования, а также решение проблемы кадров. Аналогичные проекты уже реализованы в других районах юго-востока Москвы, например, на Есенинском бульваре в Кузьминках.
Свежие комментарии