На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Столица будет включена в знаменитый путеводитель

Кафе и рестораны Москвы наградят звездами Michelin. Успехи столицы в развитии ресторанного бизнеса отметил директор гида Гвендаль Пулленек. Он заявил, что Москва по праву является одной из кулинарных столиц мира.

— Для нас выбор Москвы, как нового места для гида Michelin 2021 года – важный шаг, но, возможно, это лишь первый шаг к тому, чтобы в российской столице появлялось как можно больше «звездных» ресторанов. Это очень хороший пример и для других городов, — подчеркнул Пулленек.

Россия станет 33-й страной в мире, где будет выпущен гид Michelin. Москва в свою очередь является единственным городом СНГ, рестораны и кафе в котором награждены звездами Michelin. Отмечается, что звезды будут вручены заведениям в 2021 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх