На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Заявление на онлайн-голосование 17-19 сентября уже подали 300 тыс. москвичей

Заявление на онлайн-голосование 17-19 сентября уже подали 300 тыс. москвичей. Фото: М. Денисов mos.ru

Регистрация продолжится до 13 сентября

В качестве электронных избирателей уже зарегистрировались 300 тыс. жителей Москвы. После проверки заявок в ЦИК России они смогут проголосовать онлайн на выборах 17-19 сентября.

Присоединиться к онлайн-голосованию смогут все желающие граждане столицы старше 18 лет. Для этого потребуется иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Регистрация участников электронных выборов продолжается на mos.ru до 13 сентября. Также подать заявку можно с помощью мобильных приложений «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

Напомним, на предстоящих выборах граждане столицы выберут депутатов МГД и Госдумы. Жители района Щукино также определят муниципальных депутатов. Уточняется, что участие в онлайн-голосовании исключает возможность посещения участка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх