
Запланировано решение проблем, актуальных для населенных пунктов округа
В 2021 году из бюджета Москвы будет направлен значительный объем средств на развитие территорий ТиНАО. Необходимость решения социальных проблем в округе отметил депутат Александр Козлов, представляющий в Мосгордуме интересы жителей «новой» Москвы.
— Четверть триллиона рублей предусмотрено на ближайшие три года на строительство крайне нужных социальных объектов в «новой» Москве, дорог и разных сопутствующих транспортных объектов, — уточнил Козлов.
В планах строительство около 30 объектов образования, 11 объектов здравоохранения и четырех ДК. Будут созданы также 12 пожарных депо. Важными и актуальными проблемами для округа депутат назвал модернизацию инженерных сетей и несоблюдение прав дольщиков. На решение проблем участников долевого строительства в «новой» Москве из бюджета выделено 9,6 млрд рублей.
Свежие комментарии