На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Юбилей Михаила Булгакова отметят в медиацентре в Капотне

Скриншот со страницы библиотеки №134, ВК

К 130-летию со дня рождения Михаила Булгакова в библиотеке №134 пройдет бесплатная лекция почетного экскурсовода и краеведа Москвы Виктории Янтовской. Об этом сообщили на странице медиацентра в социальной сети «ВКонтакте».

«Участникам мероприятия расскажут об интересных фактах из жизни автора «Мастера и Маргариты», «Собачьего сердца» и других известных произведений, о его творческих исканиях, и завещании, которое исполнилось почти через тридцать лет после его смерти», — сообщили в медиацентре.

Лекция пройдет 12 мая в библиотеке №134 по адресу: 5-й квартал, д.17. Начало в 13:00. В медиацентре отметили необходимость соблюдать меры индивидуальной защиты при посещении лекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх