На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Мастер-класс о том, как стать писателем, проведут в ЮВАО

Мероприятие пройдет 11 декабря В среду, 11 декабря, в ЮВАО состоится встреча с писательницей Натальей Савушкиной. Об этом газете «Капотнинский меридиан» рассказали в пресс-службе ЦБС ЮВАО.

«Гостья расскажет про героев своих книг, о том, как появляются сюжеты и рождаются книги. Юные читатели узнают, тяжело ли быть писателем и сколько сил уходит на одну историю.

Что нужно делать, чтобы открыть в себе талант к писательству и не упустить вдохновение. Самые любопытные зададут вопросы. И все-все-все смогут сфотографироваться с «живым» автором и взять автограф на любимой книге от Натальи Савушкиной», — рассказали в ЦБС ЮВАО.

Любителей литературы ждут по адресу:  ул. Перерва, д.56/2. Начало в 11.00. Вход свободный. Телефоны для справок: +7 495 345 21 01; +7 495 345 21 00

Наталья Савушкина – автор детских книг «Царское село» и «Шапка-невидимка». Её вторая книга вошла в шорт-лист литературной премии «Книгуру» 2018 года. Также она известна как литературный критик.

Ссылка на первоисточник
наверх