На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

На пересечении улиц Капотня и Верхние Поля начали реконструкцию дороги

Дорожные работы / Фото: Агенство Москва
Дорожные работы / Фото: Агентство Москва

Отрезок улицы Верхние Поля начали реконструировать. В этой связи на этом участке, в том числе и на пересечении Верхних Полей с улицей Капотня, ограничили движение на полгода. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса города Москвы.

Ограничения введены на отрезке улицы Верхние Поля от дома 24, корпус 3 до дома 53, корпус 2 и будет действовать круглосуточно вплоть до 28 января 2022 года. Для движения сохранены по две полосы в каждом направлении за счет обустройства временных уширений проезжей части.

Подрядчик, который проводит ремонтные работы, призывает москвичей и гостей столицы быть осмотрительными на пересечении улиц – следовать указаниям дорожных знаков и внимательнее следить за дорогой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх