На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках. Фото: М. Мишин mos.ru

Новые корпуса школ и поликлиник уже введены в эксплуатацию

Реализация крупных соцобъектов продолжается в районах Москвы. Промежуточные итоги развития инфраструктуры района Кузьминки доложил Сергей Собянин. Мэр Москвы осмотрел новый многоквартирный дом на ул. Юных Ленинцев.

— 60 тыс. жителей должны переселяться — практически весь район, большая его часть. Программа такая очень напряженная. По сути дела, новый район придется построить не только с домами, но и с объектами соцкультбыта, и со всем благоустройством, — пояснил Собянин.

Уже в сентябре в новостройку переселятся жители ветхих пятиэтажек. Собянин также осмотрел новый корпус начальных классов в школе №825. Здание готово ко вводу в эксплуатацию.

В Москве продолжается модернизация старых зданий поликлиник. С начала года обновлены 20 зданий, продолжается ремонт 50 учреждений. В районе Кузьминки после реконструкции открылось здание поликлиники №9 на Есенинском бульваре. В учреждении установлено новое оборудование, проведен ремонт кабинетов и коридоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх