На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Из-за ремонта 4-го филиала ДГП №148 вакцинироваться можно в соседнем районе

Больница в Люблине оштрафована за незаконную эксплуатацию здания. Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Пока в Капотне закрыт на капитальный ремонт 4-й филиал 148-ой Детской городской поликлиники, услуги по вакцинации от коронавируса оказывает второй филиал. Об этом сообщили в администрации поликлиники.

Коронавирус охватил весь мир в 2020 году. Он разнесся с невообразимой скоростью по разным странам. Его «жертвы» могут отделаться отсутствием чувства вкуса и обоняния, а те, у кого ковид  протекает тяжелее, страдают пневмонией. По статистике около 5,81 миллионов случаев заболевания выявлено по России за все время пандемии. 5,22 миллионов успешно выздоровели, а летальных исходов зарегистрировали 144 тысячи. По мнению специалистов, лучшим способом защитить себя от заболевания является вакцинация.

Жители Капотни, которые желают сделать прививку, могут обратиться по адресу Перервинский бульвар, дом 18, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх