На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин: Реконструированная поликлиника в 3-м квартале Капотни откроется уже в июле

Поликлиника оборудована необходимой техникой

Сегодня во время осмотра медучреждения и разговора с жителями района глава Москвы Сергей Собянин уведомил, что детско-взрослая поликлиника в Капотне после комплексной реконструкции примет в июле первых пациентов.

«К 14 июля. Для такой реконструкции обычно требуется 2,5 года. Но мы понимаем, что вы ждете, поэтому максимально быстро делаем, но и качество достойное», — прокомментировал Собянин.

Кроме того, Собянин встретился с  медиками, проживающих в Капотне. Глава Москвы сообщил им о планах по благоустройству.

Как уточнили в материалах пресс-службы Собянина и правительства Москвы, комплексная реконструкция пятиэтажного здания была начата в Капотне весной прошлого года. Его площадь составляет 6,1 тыс. кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх