
Материалы представлены в 20 центрах «Мои документы»
В Москве Главное архивное управление столицы совместно с центрами госуслуг «Мои документы» представило обновленную выставку проекта «Москва — с заботой об истории».
В 20 офисах МФЦ открыты экспозиции, собранные из фотографий, памятных вещей, наград, документов, представленных горожанами.
Они рассказывают об одном из самых сложных периодов — мобилизации в Москве. Кроме этого, на выставках можно посмотреть уникальные кинокадры Великой Отечественной войны, прослушать аудиоинсталяции и принять участие в интерактивных викторинах.Кроме того, в офисах на Тверском, Чистопрудном и Гоголевском бульварах проходит фотовыставка «Мой город. Моя история». Здесь представлены фотографии повседневной жизни Москвы и москвичей того времени: кадры работы сборного пункта, снимки из цехов предприятий, детских площадок, школьных занятий.
Экспозиции открыты во время работы офисов МФЦ.
Свежие комментарии