
Участие во встречах примут иностранные партнеры
Представители экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса приглашают принять участие в онлайн бизнес-миссиях. До конца года Правительством Москвы и экспортным центром будут организованы 12 онлайн-встреч. К ним присоединятся также зарубежные партнеры.
— Перевод бизнес-миссий в онлайн-формат позволил не останавливать работу даже в нынешних условиях, — пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина.
Предприниматели из Москвы смогут презентовать свою продукцию и заключить договоры с партнерами из Германии, Южной Кореи, Китая, Турции, Марокко и других государств.
Еще восемь предпродажных мероприятий с зарубежными покупателями организует центр «Моспром». Все встречи также пройдут онлайн. Подробная информация о предстоящих мероприятиях для предпринимателей размещена на сайте «Моспрома».
Свежие комментарии