
Автомобилю одного из жителей Капотни разбили лобовое стекло бутылкой с водкой. Предположительно ее выбросили в ночь с 17 на 18 октября из окна дома 20 в пятом квартале Капотни.
Возмущенный пост об этом инциденте в сообществе «Капотня Подслушано» ВКонтакте написал пользователь с ником Андрей Зотов.
— Какие-то алкаши напились и начали выбрасывать свои бутылки из окон. Две бутылки угодили в автомобиль.
Местный житель также добавил, что пострадала еще одна машина, которая была припаркована рядом. Мужчина призвал соседей проявлять осторожность, поскольку бутылкой пьяные дебоширы вполне могут попасть кому-то и по голове.
Успешно прошедших алкотестирование на меткость хулиганов теперь ждут в отделении УВД по району Капотня, куда владелец авто отнес заявление. Он приложил к нему фотодоказательство повреждений и снимок с бутылкой из-под горькой настойки с перцем и медом.
Свежие комментарии