На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Лихие коллекционеры автоколпаков были замечены в Капотне

Колесо автомобиля. Фото: pixabay.com

Поклонники челленджа по скручиванию колпачков с ниппелей автоколес объявились в пятом квартале Капотни. Увлекающихся опасным хобби ребят у дома 16 заметила на днях местная жительница.

Пользователь Ирина Степанова предупредила соседей в группе «Подслушано в Капотне» ВКонтакте:

— Трое ребят подходят к припаркованным машинам и скручивают с колес колпачки. Просьба родителям принять меры.

Пост вызвал живой отклик у местных жителей. Большинство из них осудили подростков, но нашлись и те, кто призвал задуматься об избытке агрессии со стороны автовладельцев в их адрес.

— Не защищаю таких детей, но убить ребёнка за колпачок… Странно, что до сих пор в обществе проблемы решаются физической расправой, — посетовал пользователь Дмитрий Горын.

Агентство городских новостей «Москва» сообщало в июне этого года о распространении тренда по скручиванию колпачков среди московских тинейджеров. Молодые люди незаметно снимали аксессуары с колес дорогих иномарок и хвастались «уловом» в социальных сетях. Эксперты издания отметили, что шалость подростков может привести к конфликту с автовладельцами и административному штрафу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх