На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Выброшенный из окна окурок едва не поджог квартиру в 5-ом квартале

Скриншот со страницы «Подслушано в Капотне», ВК

В районном сообществе «Подслушано в Капотне» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том, что из-за неаккуратности некоторых жильцов-курильщиков в доме 23 в 5-ом квартале могла могла произойти настоящая трагедия.

«Стою на кухне, и вдруг на подоконник падает непогашенный окурок, прожигая пластиковое окно. Хорошо, что гардина не загорелась. А если бы я была в другой комнате и случилось возгорание? Складывайте свои окурки в банку у себя в квартире, а если решили покурить в окно или на балконе и кинуть окурок вниз — подумайте сто раз о том, что может произойти», — написала разгневанная хозяйка едва не сгоревшей квартиры.

«Свинское» поведение соседей, которые предпочитают выбрасывать окурки и мусор из окон, участники сообщества обсуждали неоднократно, предлагая различные меры воздействия на нарушителей чистоты, самая мягкая из которых – обращение в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх