На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сотрудники полиции на юго-востоке столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере

Наручники. Фото: pixabay.com

Возбуждено уголовное дело

Три фуры с коробками обуви были задержаны сотрудниками ГИБДД.

— Сотрудники ГУУР МВД России совместно с коллегами из Юго-Восточного округа столицы  задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму более 12 миллионов рублей, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

— В дежурную часть ОМВД России по району Нижегородский обратился предприниматель с заявлением о хищении со склада более 3 тысяч коробок с обувью. Злоумышленник представился охраннику сотрудником правоохранительных органов и вывез с территории склада имущество на семи грузовых автомашинах, — рассказала Ирина Волк.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Нижегородский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в г. Зеленограде по месту жительства задержан ранее судимый 25-летний житель столицы. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

— Три фуры с коробками обуви были задержаны сотрудниками ГИБДД на посту в г. Воскресенске Московской области, — добавила официальный представитель ведомства.

В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание возможных соучастников противоправного деяния.

Ссылка на первоисточник
наверх