На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Президент МОО «Киргизское единение»: Ты обязан быть патриотом той страны, где проживаешь

«Киргизское объединение» ответило утвердительно

Абдыганы Шакиров, который является президентом межрегиональной общественной организации содействия укреплению мира, дружбы и межнационального взаимопонимания «Киргизское единение» сообщил журналистам Москвы о поддержке принятия Госдумой закона об упрощении выдачи гражданства иностранным гражданам, служащим в Вооруженных силах России.

«Говорят, ты можешь быть не гражданином той страны, но ты обязан быть патриотом той страны, где ты проживаешь, я так смысл этого изречения говорю. <…> Если коротко ответить — да, я поддерживаю», — отметил Абдыганы Шакиров.

Абдыганы Шакирова, отметил, что представителей разных национальностей объединяют искренность и патриотизм.

В ближайшее время правительство Москвы планирует развернуть в миграционном центре «Сахарово» полноценную инфраструктуру содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан. Ранее Государственная дума в Москве приняла закон об упрощении получения гражданства РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх