
Для сотрудников регулярно проводятся курсы повышения квалификации
Учебный центр «Мои документы» в течение шести лет помогает улучшать качество оказания услуг. Обучение в центре проходит каждый новый сотрудник МФЦ, а для уже опытных работников проводятся курсы отработки навыков работы в нестандартных ситуациях.
Результаты работы учебного центра в честь его шестилетия рассказала Анастасия Ракова.— За это время здесь разработали более 60 очных и запустили более 230 дистанционных курсов для повышения квалификации сотрудников, — пояснила заммэра Москвы.
Сотрудники центров «Мои документы» не только оттачивают навыки оказания услуг, но также обучаются искусству общения с людьми, основам искреннего сервиса и стрессоустойчивости. Основой всех программ обучения является принцип клиентоориентированности, уточнила заммэра Москвы.
Сотрудники центров госуслуг помогают в реализации ключевых городских проектов. В 2020 году работники учебного центра совместно с медработниками Москвы разработали стандарт работы администраторов поликлиник. Искренний сервис и внимательное отношение, характерные для центров госуслуг, будут воссозданы в учреждениях здравоохранения.
Свежие комментарии