
Многодетные семьи пользуются льготами
Новый дворец спорта в столичном районе Некрасовка планируется открыть к 1 сентября 2023 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра итогов строительства спортивного объекта.
«Сегодня получено разрешение на ввод, строители свою работу сделали. Сейчас департамент спорта должен освоить все это, подготовить к открытию.
Я надеюсь, 1 сентября можно будет уже ходить. Здесь будут заниматься и спортивные группы, но, в основном, он сориентирован на то, чтобы местные жители все свободно сюда приходили», — рассказал мэр Москвы Собянин.
Горожане интересовались, будут ли предусмотрены льготы на посещение двора спорта для многодетных семей.
«Многодетные семьи у нас пользуются льготами на 100%, поэтому для вас занятия будут бесплатными», — доложил руководитель столичного департамента спорта Алексей Кондаранцев, присутствующий при общении мэра с местными жителями.
Также мэр Москвы Собянин осмотрел новое производство электрических конденсаторов в индустриальном парке «Руднево».
Свежие комментарии