На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Аварийный водосток в третьем квартале Капотни отремонтируют — Жилищник

Водосток. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Жилищника» проведут ремонт аварийного водостока на фасаде дома №10 в третьем квартале Капотни. На днях дом осмотрела совместная комиссия руководства «Жилищника» и муниципальных депутатов.

Плачевное состояние водосточных труб на доме побудило жителей обратиться к коммунальщикам. Они попросили заменить трубы, которые получили деформацию в процессе эксплуатации. Дом осмотрел директор ГБУ «Жилищник» Петр Адышкин и главный инженер Дмитрий Купцов.

Сообщается, что в результате мониторинга было принято решение отремонтировать трубы, через неделю по этому адресу пройдет повторная проверка. Результат работы жестянщиков оценят их руководители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх