На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин: Городские детские технопарки будут работать все лето

Детские технопарки проводят занятия для детей от семи до 18 лет

Глава Москвы Сергей Собянин поручил столичным детским технопаркам и их партнерам провести 50 детских образовательных программ в рамках проекта «ТехноЛето». Данную информацию градоначальник уведомил во время осмотра детского технопарка «SuperFood Технологии».

«Городские (детские) технопарки будут работать все лето. В июле-августе будет такое «ТехноЛето», когда можно прийти, позаниматься и отдохнуть», — подчеркнул Собянин.

По словам мэра, в образовательные программы «ТехноЛето» входит обучение базовым навыкам в области высоких технологий и в инженерно-технической сфер. Программы созданы совместно с ведущими вузами и высокотехнологичными предприятиями Москвы.

Как уточнили в пресс-службе Собянина, участниками проекта станут 10 тысяч детей. Для юных жителей Москвы «ТехноЛето» станет увлекательным и содержательным отдыхом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх