На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В жилом доме в 5-ом квартале Капотни установили новые рассеиватели

Светильник. Фото: Анна Кушнаренко

Работы по ремонту электропроводки провели сегодня сотрудники «Жилищника». Ранее починить лампы на потолке и установить рассеиватели их попросили местные жители. Об этом рассказали газете «Капотнинский меридиан» в управляющей компании.

С жалобой на слишком яркий и некомфортный свет в «Жилищник» обратилась соседка Елена Лапшина. Она оповестила коммунальщиков, что проблема наблюдается на четвертом этаже в седьмом подъезде. После заявки жительницы электропроводку в доме осмотрели электрики.

— В доме 20 в пятом квартале Капотни сотрудниками эксплуатирующей организации выполнены работы по замене ламп в осветительных приборах, а также установке рассеивателей. В настоящее время проблема устранена, элементы освещения находятся в рабочем, технически исправном состоянии, — рассказал о решении проблемы руководитель ГБУ «Жилищник» Петр Адышкин.

Напомним, что сообщить о проблемах с проводкой в доме жители Капотни могут по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх