На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин предложил увеличить расходы на строительство поликлиник и метро

Собянин предложил увеличить расходы на строительство поликлиник и метро. Фото: М. Мишин mos.ru

Увеличатся доходы и расходы бюджета столицы

В текущем году в Москве увеличатся доходы бюджета. Это позволит реализовать важные социальные проекты. Изменения в законопроект бюджета на 2021-2023 гг. внес в Мосгордуму Сергей Собянин.

Собянин предложил направить полученные средства на улучшение транспортной инфраструктуры Москвы. В частности, продолжится строительство станций БКЛ, Юго-Восточной и Северо-Восточной хорд, Южной рокады и других объектов.

Как подчеркнул Собянин, увеличится также финансирование проекта модернизации поликлиник Москвы и реконструкции футбольного стадиона «Москвич». В последнем появится новая стрелковая галерея и сооружения для занятий легкой атлетикой.

Уточняется, что рост доходов и расходов бюджета составит 191,3 млрд рублей. Увеличение доходов связано с быстрыми темпами восстановления экономики после пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх