
Пункт начал работу 3 апреля
Певица Ирина Дубцова посетила в Москве единый пункт отбора на контрактную службу, а также выразила поддержку тем, кто решил отправиться в зону СВО.
— Я здесь в первую очередь как женщинам, которая пришла с поддержкой, как мать и как гражданка нашей великой страны. Во-первых, я хочу отметить, как прекрасно все организовано для настоящих мужчин, которые пришли служить по контракту, — отметила Дубцова.
Она поддержала каждого, кого встречала на своем пути и сообщила, что гордится мужественностью наших граждан. Помимо этого, певица пожелала жителям Москвы, которые отправятся на военную службу, вернуться живыми и здоровыми.
Пункт находится по адресу: г. Москва, ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Вся информацию о нем доступна на портале mos.ru или по телефону 117.
Свежие комментарии