На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

Мероприятия подойдут всем горожанам

Для семей мобилизованных жителей Москвы в столице пройдут предновогодние мероприятия. Центр поддержки приглашает горожан поучаствовать в программе, в которую входят игры, творческие мастер-классы, угощения для детей и взрослых и сказочные квесты. Данную информацию оповестила Ольга Лотванова, заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных.

— Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях, — отметила Лотванова.

По ее словам, мероприятия состоятся в Москве в центре поддержки семей мобилизованных с 1 по 16 декабря.

Программа подойдет мамам с детьми разного возраста. Записаться на участие в мероприятиях можно по телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения Москвы: +7 495 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх