На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин заявил об открытии движения по новому путепроводу над МКАД на юге Москвы

Движение значительно увеличит пропускную способность всего юго-восточного участка

По путепроводу над МКАД на ее пересечении с ул. Верхние Поля открыли движение. Об этом сегодня рассказал в своем Telegram-канале глава Москвы Сергей Собянин.

— Мы завершили его строительство на год раньше запланированного срока.

Реконструкция путепровода выполнена в рамках крупного дорожного проекта в этом районе, — оповестил Собянин.

По словам Собянина, теперь с Южной рокады в сторону Новорязанского и Новоегорьевского шоссе можно выезжать напрямую. Также благодаря открытию движения улучшится транспортное обслуживание нескольких районов Москвы и городов Котельники и Дзержинский.

С начала текущего года в Москве построили 10 путепроводов и эстакад, 24 км новых дорог. В планах построить в этом году еще 20 искусственных сооружений, 12 пешеходных переходов и 90,1 км дорог.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх