
По словам потерпевшего, малознакомая женщина предложила ему приобрести со скидкой товар в одном из магазинов бытовой техники
Жительница ЮВАО online обокрала приезжего мужчину, а с вырученной суммы погасила свои долги. Позже ушлую москвичку задержали полицейские. Об этом газете «Капотнинский меридиан» сообщили в УВД по ЮВАО.
«По словам потерпевшего, малознакомая женщина предложила ему приобрести со скидкой товар в одном из магазинов бытовой техники. Женщина сказала, что у нее есть специальная карта, которая дает скидку 50% на товары в данном магазине, и что покупателю достаточно указать необходимый товар и перечислить ей денежные средства. Потерпевший перевел злоумышленнице на банковскую карту более 900 тысяч рублей, после чего на связь женщина больше не выходила», — сказано в сообщении.
По факту случившегося возбудили уголовное дело. (ео)
Свежие комментарии