На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Жители 4-го квартала Капотни вспомнили о «светлых временах» у подъезда

Светильники. Фото: ГБУ «Жилищник»

У девятого дома в 4-ом квартале Капотни на днях перегорел один из двух светильников. Заменить лампу жители попросили сотрудников ГБУ «Жилищник».

Прибывшие на вызов по заявке электрики узнали от жителя дома Михаила Иванина, что раньше перед подъездом было светлее, пока не перегорела лампа. Мужчина попросил вставить новую, более мощную и надежную лампу в осветительный прибор.

— Сотрудники «Жилищника» восстановили освещение возле входной группы третьего подъезда. Они вставили новую лампочку, сейчас исправно функционируют оба светильника, — рассказали об итогах работ корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан» в управляющей компании.

Оставить заявку на замену лампочки у подъезда жители Капотни могут в офисе управляющей компании: 2-й квартал Капотни, дом 4, либо по телефону: (495) 355-75-92.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх