
Сотрудники «Жилищника» пробивали засор в мусоропроводе в пятом доме в 3-ем квартале Капотни и случайно повредили ствол. Устранить нарушение и поставить на место заплатку из фанеры их попросили местные жители.
Жильцы дома рассказали районным коммунальщикам о том, что неприятный запах мусора из их подъезда так и не выветрился.
Они настояли, чтобы сотрудники «Жилищника» вернулись к месту проведения работ и устранили пробоину в мусоропроводе.— В пятом доме выполнены работы по устранению засора ствола мусоропровода, также было заделано отверстие в стволе и возвращен на место лист фанеры, — рассказал сегодня корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан» руководитель «Жилищника» Дмитрий Синицын.
Он отметил, что в настоящее время проблема устранена, ствол мусоропровода находится в технически исправном состоянии, а посторонние запахи в подъезде отсутствуют. Если мусоропровод в доме сломался, жители Капотни могут сообщить об этом по телефону «Жилищника»: +7 (495) 355-75-92.
Свежие комментарии