На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Будущие контрактники рассказали, почему решили отправиться в зону проведения СВО

Горожане рассказали о своем решении

В Москве в едином пункте отбора на военную службу по контракту будущие контрактники сообщили журналистам о своей мотивации отправиться в зону СВО. Жители Москвы хотят помогать своим близким, которые уже проходят службу в зоне СВО, и не могут оставаться на стороне.

Как рассказал первый доброволец, он в прошлом военный, год был на гражданке. На данный момент, в ходе последних событий, он решил снова поработать на бывшей работе. Его семья поддерживает принятое им решение.

«Я в прошлом сотрудник полиции и сейчас я вышел на пенсию. И, находясь один год на гражданке, я почувствовал, что нужно двигаться дальше, поэтому пришел сюда. У меня есть мои коллеги по работе, кто ранее ушел волонтерами, в Донецкой народной республике они служат. Мы поддерживаем связь, соответственно, хочу к ним», — проинформировал еще один кандидат. 

Другой житель Москвы заявил, что хочет помочь своим друзьям, которые находятся сейчас в зоне СВО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх