На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Среди привившихся от COVID-19 москвичей разыграли еще пять автомобилей

Среди привившихся от COVID-19 москвичей разыграли еще пять автомобилей. Фото: М. Мишин mos.ru

Лотерея проводится каждую неделю

В Москве вновь объявили победителей розыгрыша автомобилей. Участниками лотереи каждую неделю становятся граждане, вакцинированные от COVID-19. Среди них разыгрывается пять автомобилей стоимостью около 1 млн рублей каждый.

За неделю с 19 по 25 июля участниками лотереи стали более 129 тыс. граждан Москвы, которые получили первую дозу вакцины. Победители были выбраны методом случайных чисел.

Акция, направленная на стимулирование вакцинации против COVID-19, стартовала в Москве 13 июня. Чтобы стать ее участником не требуется проходить регистрацию. Достаточно заполнить анкету перед прохождением вакцинации.

Поставить прививку в Москве могут граждане старше 18 лет. Всего открыты более 100 пунктов вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх