На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сотрудники медиацентра в Капотне подготовили лекцию о семейных ценностях

Ромашка. Фото: unsplash.com

День семьи, любви и верности отметят 8 июля в библиотеке №134 в Капотне. Жителям района прочитают лекцию, которую подготовили сотрудники медиацентра.

— Библиотека №134 проведет мероприятие «Великое чудо-семья!». Гостям расскажут об истории праздника, который появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии. Эту семейную пару почитают за покровителей семьи и брака, — рассказали корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан» в медиацентре.

Юным читателям расскажут о символе праздника — ромашке. В ходе мероприятия ребята примут участие в конкурсах, им предложат вспомнить пословицы, поговорки и стихотворения о ромашке и семье. Также они смогут увидеть мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». Все желающие на встрече в медиацентре смогут познакомиться с тематической книжной выставкой.

Встреча пройдет 8 июля по адресу: Капотня, 3-й квартал, д. 13. Начало в 11:00. Мероприятие рассчитано на посетителей старше 6 лет. Принять участие в нем можно бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх