На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Заммэра Ракова: москвичи могут бесплатно сделать прививку от гриппа в мобильных пунктах и поликлиниках

Вице-мэр Анастасия Ракова сообщила, где москвичи могут бесплатно сделать прививку от гриппа

В самом центре столицы — ГУМ начал работу пункт вакцинации от гриппа. В городе также работают и другие пункты вакцинации. Данная информация сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Сегодня мы вновь открыли пункты у некоторых станций метро, МЦК и железнодорожных станций. Новинка этого года — москвичи смогут сделать прививку в самом центре столицы, в ГУМ», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Пресс-служба мэра Москвы сообщила о том, что мобильные пункты у метро, МЦК и железнодорожных станций работают ежедневно: с 8:00 до 20:00 по будням, с 9:00 до 18:00 по субботам, с 9:00 до 16:00 по воскресеньям. Также пройти вакцинацию в ГУМ можно будет ежедневно с 10:00 до 21:00. Кроме этого сделать прививку от гриппа можно в прививочных пунктах в поликлиниках, которые работают ежедневно по графику работы медицинских учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх