На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Нерадивые соседи складировали мусор в проулке в 1-ом квартале Капотни

Освобожденный от мусора цоколь дома. Фото: ГБУ «Жилищник»

В проулке между домом №2 и стройплощадкой в 1-ом квартале Капотни скопились крупные залежи бытового мусора. Гниющие под окнами отходы заставили обратиться в управляющую компанию москвичку Татьяну Лосеву. 

Жительница Капотни Татьяна пояснила в заявке, что гниющие отходы ее нерадивые соседи оставили на цоколе дома прямо под окнами ее квартиры.

Она рассказала, что кто-то из жильцов постоянно бросает мусорные пакеты здесь, пользуясь недоступностью закутка для уборки. После обращения жительницы с мусором разобрались дворники. 

— Пакеты и мусор у второго дома в 1-ом квартале Капотни убраны. Силами сотрудников «Жилищника» территория возле дома приведена в порядок, — рассказал «Капотнинскому меридиану» руководитель ГБУ «Жилищник» Петр Адышкин. 

Жители Капотни могут пожаловаться на несанкционированную свалку в офисе  «Жилищника» по адресу: 2-й квартал Капотни, дом 4, или по телефону: +7 (495) 355-75-92.

Ссылка на первоисточник
наверх