На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Капотне пройдет краеведческая экскурсия

В рамках краеведения библиотека №134 проведёт 24 мая бесплатную экскурсию «Героическая Капотня». Об этом сегодня сообщили в администрации библиотеки.

«Участники мероприятия познакомятся с памятниками района Капотня, которые относятся к истории Великой Отечественной войны. Показ объектов исторического наследия будет сопровождаться рассказом об истории района в годы войны, о мужестве и патриотизме жителей», — уточнили организаторы.

Маршрут начнется с мемориальной доски Полному Кавалеру Ордена Славы Ивану Гераськину. Далее маршрут пройдёт через Сквер Героев-нефтяников, продолжится показом памятника Воинам-жителям района Капотня, погибшим в годы войны и завершится просмотром Мемориала воинской славы в Капотне у проходной АО «Газпромнефть-Московский НПЗ».

Начало в 13:00 по адресу: Капотня, 5-й квартал, д. 17.

Мероприятие 6 +. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх