На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Футболисты из Капотни победили сборную России в товарищеском матче

Футбол. Фото: unsplash.com

Команда «Смена-2006», которая тренируется в Капотне, обыграла сборную России по футболу U-15. Встреча прошла на поле академии «Спартак» в соседнем восточном округе.

— Не перестаёт феерить команда «Смена» с футболистами 2006 года рождения в составе. Они показали отличную игру и одержали красивую победу в товарищеском матче со сборной командой России U-15 с футболистами 2007 года рождения, — рассказали в телеграм-канале футбольного клуба.

В обзоре матча на сайте Российского футбольного союза отмечается, что национальная сборная владела преимуществом и создавала больше голевых моментов в первом тайме. Исход матча решил гол во второй половине встречи, который так и остался единственным. Его забил капитан команды «Смена» Андрей Пашин.

Победа для команды «Смена-2006» стала второй по счету. Так, ранее на выходных «сменовцы» убедительно победили команду «Локомотив-Перово» со счетом 2-0 в 11-ом туре Летнего Первенства Москвы.

Занятия футболом спортивного клуба «Смена» проходят на стадионе «Труд». Он находится во втором квартале Капотне, 2а, стр.1.

Ссылка на первоисточник
наверх