
Большинство москвичей проголосовало онлайн
Вадим Ковалев, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами, заявил, что тестовое голосование перед выборами в Мосгордуму прошло хорошо. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».
Ковалев отметил:
«Тестовое голосование в Москве прошло успешно.
<…> Для нас, как для Общественного штаба по наблюдению за выборами, главный успех — это отсутствие жалоб, отсутствие звонков. Все, кто принял участие в тесте, смогли это сделать, сделали разными способами. Большинство проголосовало, конечно, онлайн, я — среди них».
Также Вадим Ковалев рассказал, что благодаря проведению тестирования в Москве удалось лишний раз убедиться в корректности работы всех систем, которые задействованы при организации выборов.
Кроме того, Ковалев выразил благодарность всем, кто принял участие в тестовом электронном голосовании.
Свежие комментарии