На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Перила набережной в Капотне повредила упавшая от ветра береза

Береза. Фото: pixabay.com

На перила набережной в Капотне рухнула береза. Старое дерево повалил штормовой ветер, который прошелся вчера по Москве благодаря циклону «Бенедикт». Устранить нарушения коммунальщиков попросили местные жители.

Фотографией разрушений, причиненных сильными порывами ветра, поделился вчера вечером в районном паблике «Капотня» житель Антон Адамов. На сделанном им снимке видно, что ствол березы погнул конструкцию перил и нанес ущерб ступеням.

— Упавшее дерево убрали. Перила и ступени запланировали отремонтировать на днях, — сообщил в комментариях официальный представитель префектуры ЮВАО в соцсетях.

Упавшая береза стала не единственной из деревьев, не выдержавших напора стихии. Так, Антон Адамов сообщил, что еще одно дерево упало на велодорожку. Убрать его с трассы для велосипедистов так же пообещали коммунальщики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх