На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Капотне выбыл из строя единственный терминал для оплаты «Тройки»

Сломанный терминал. Фото: Сергей Дорожкин

Жители Капотни сообщили сегодня, что сломался терминал для пополнения «Тройки», расположенный на остановке «Продмаг». Терминал остается единственным в районе, в котором можно пополнить транспортную карту.

Информацию о сломанном терминале прислал волонтер Сергей Дорожкин. Он сделал фото киоска с погасшим экраном.

— В Капотне всего один терминал, расположенный на остановке «Продмаг». К сожалению, он часто не работает, — отметил Сергей.

Напомним, что до починки терминала специалистами, жители Капотни могут на карту «Тройка» записать билет или положить деньги через мобильные приложения «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также на Едином транспортном портале. Активировать карту, на которую положили деньги удаленно, можно на валидаторе в любом общественном транспорте: автобусе, электробусе или трамвае.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх