На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Два автобусных маршрута в Капотне объединили в один

Скриншот со страницы «Капотня ЮВАО», ВК

С понедельника в движении нескольких автобусных маршрутов, которыми пользуются многие жители Капотни, произошли изменения. Об этом со ссылкой на телеграм-канал «Дептранс. Оперативно» сообщили сегодня в районном сообществе «Капотня ЮВАО» в социальной сети «ВКонтакте».

«Автобус №418 объединили с маршрутом №54. Пользуйтесь маршрутом №54, который курсирует между станцией метро «Люблино» и торговым комплексом «Садовод», или маршрутом №201», — говорится в сообщении.

Отмечается также, что для удобства пассажиров с ограниченными возможностями на маршруте №54 работают большие низкопольные автобусы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх