На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Строительство развязки МКАД с улицей Верхние Поля и Капотня завершат к концу 2023 года

Эстакада. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Реконструкцию развязки на пересечении Московской кольцевой автодороги с улицами Верхние Поля и Капотня планируется закончить к третьему кварталу следующего года. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

— Устаревший «клевер» на юго-востоке столицы, плохо справляющийся с большим потоком транспорта, меняют на современную многоуровневую развязку с направленными съездами, а также реконструируют участок МКАД от Бесединского до Косинского шоссе. Реализация этого важного для жителей города дорожного проекта, реализуемого по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина, значительно увеличит пропускную способность всего юго-восточного участка Кольцевой автодороги, — сообщил Андрей Бочкарёв.

Как добавил заместитель мэра, в настоящее время общая готовность участка оценивается в 22 процента. Продолжаются работы по строительству опор эстакад, путепровода через железнодорожные пути, а также башен надземного пешеходного перехода вдоль съезда с Новоегорьевского шоссе, идёт строительство дублера с внутренней стороны Московской кольцевой автодороги.

— Всего здесь построят и реконструируют более 12 километров дорог, в том числе более 3,5 километра прямого хода «кольца» с устройством переходно-скоростных полос, — уточнил Андрей Бочкарёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх